понедельник, 20 августа 2012 г.

ЧЕМУ  УЧАТ  В  ШКОЛЕ?


В мае 2012 года на мою страничку http://www.proshkolu.ru/ пришло удивительное письмо с содержанием бесплатно поступить в Международную школу "Успех в Internet PRO100". Светлана Гапеева – мой куратор изложила все условия поступления в эту школу и я не задумываясь прошла регистрацию, чтобы пойти учиться. Выражаю свою благодарность Светлане, что все это время опекала меня, подсказывала, направляла, чтобы добиться успеха.

Перед началом обучения необходимо установить на свой компьютер Skype и завести себе электронную почту на Google gmail.com

Обучение состоит из 2-х этапов. Сначала меня зачислили абитуриентом школы и предложили выполнить 11 заданий.

суббота, 18 августа 2012 г.

Команда в бизнесе


«Что касается совершенства, недостаточно только знать о нем, надо еще стараться его иметь и использовать». (Аристотель)

Что такое команда в бизнесе?

Бизнес – это командная игра, и как не крути, без сильной команды далеко не уйдешь. Твоя команда должна помогать тебе в достижении твоих успехов,должна работать в твоих интересах. Как говорится: «Один в поле не воин». И даже небольшая команда профессионалов может поднять ваш бизнес до высот, которые в одиночку достичь не удастся в такой срок. Отличный пример команды из кинематографа:«300 спартанцев».

Зачем нужна команда в бизнесе?

Работа в команде.

Успеха достигают только те люди с опытом работы в команда, которые желают использовать опыт команды.
(АРИСТОТЕЛЬ)
Здравствуйте дорогие друзья!
Очень часто мы не задумываемся, что же главное в слаженной работе любого коллектива, т.е. КОМАНДЫ. Существуют разные мнения об этом, которые пытаются объяснить ученые, психологи.
         Существует 5 элементов успеха команды.